Meizu-5G.jpg

Meizu готовится к премьере своего первого смартфона с новым стандартом быстрого доступа к сети. Официальная техническая спецификация устройства пока не известна, но компания сообщила, что смартфон дебютирует под названием Meizu 17. Обозначение предполагает, что это будет новый флагман компании.

Однако аппаратные параметры не являются полным секретом. Из распространенных сообщений можно сделать вывод, что смартфон будет оснащен, 6-дюймовый AMOLED-экраном со встроенным считывателем отпечатков пальцев, эффективным, на основе 7-нанометровой литографии Snapdragon 855, 6/8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ для хранения данных, двойной камерой (20 Мпикс + 12 Мпикс) и 20 - Мпикс фронтальной камерой. Интересно, что корпус устройства будет лишен каких-либо портов, как это было в случае с моделью Meizu Zero.

Точная дата выхода Meizu 17 пока не известна. Тем не менее, можно предположить, что смартфон дебютирует в ближайшем будущем и будет дешевле, чем флагманские модели с возможностью подключения 5G, производимые такими компаниями, как, например, Samsung или Huawei.

Смотрите также