ZTE-Axon-1120-Pro.jpg

ZTE Axon 10 Pro попал на тест в AnTuTu. Там он набрал почти 384 000 очков. Это ставит его в позицию лидера, потому что предыдущий, то есть Xiaomi Mi 9 Transparent Edition, набрал немного меньше очков. Хотя стоит отметить, что разница действительно небольшая.

Ожидается, что ZTE Axon 10 Pro появится на рынке в этом квартале, объявлен он был на MWC 2019. Однако в то время производитель не раскрывал полную спецификацию, а только часть информации. Сердцем телефона является процессор Qualcomm Snapdragon 855, и устройство появилось в базе данных AnTuTu, где оно победило конкурентов.

ZTE-Axon-10-Pro2.jpg

Согласно последнему рейтингу AnTuTu, лидером является Xiaomi Mi 9 Transparent Edition, специальная версия флагмана. Смартфон набрал в среднем 372 тысячи баллов. Однако мы видим, что ZTE Axon 10 Pro смог его обыграть и набрал на 1,6 тысячи очков больше. Так что это действительно эффективный смартфон.

ZTE Axon 10 Pro также получит модем Snapdragon X50, поэтому он будет совместим с будущими сетями 5G. Еще известно, что устройство имеет экран с разрезом в виде капельки и тройную камеру. К сожалению, как уже упоминалось, спецификация остается секретной и будет раскрыта позже в этом квартале.

Смотрите также