allplayer8.7.jpg

Популярный плеер ALLPlayer был обновлен до версии 8.7. Самая интересная новинка в этой версии — предварительный просмотр фильма во время прокрутки. Как и на YouTube, ALLPlayer представляет уменьшенное изображение просматриваемого фильма, когда курсор находится на полосе прокрутки.

Однако авторы предупреждают, что представление может не отображаться на самых слабых компьютерах. Если существует риск, что создание миниатюры помешает воспроизведению, и фильм будет «обрезан», программа не будет использовать эту функцию.

Кроме того, в ALLPlayer 8.7 улучшен список воспроизведения. Так же была введена новая система создания поискового плейлиста. Плюс к этому программа получила текущие версии аудио и видео кодеков. Она может неизменно использовать базы данных субтитров для фильмов, а также адаптировать их для потокового мультимедиа.

Также можно использовать ALLPlayer на Android 5.0 или более поздней версии. И управлять ALLPlayer можно на своем компьютере с помощью пульта дистанционного управления со смартфона.

Смотрите также