top5best-zakachka111.jpg

Отсутствие доступа к Интеренту не обязательно означает конец света и лишает нас доступа к фильмам или музыке, потому что их можно взять с собой на отдых, дачу или в другие места, где сеть отсутствует. И естественно перед отъездом стоит запастись новинками фильмов и музыки загрузив их при помощи одной из списка лучших программ для скачивания.

Freemake Video Downloader

top5best-zakachka.jpg

Если необходимо скачать фильмы с любого веб-сайта, то выбор должен пасть на Freemake Video Downloader. Приложение способно загружать аудиовизуальные материалы с очень большого количества сайтов, предоставляющих контент фильмов, предназначенных для зрителей всех возрастов.

Freemake Video Downloader может загружать видеоклипы с таких сайтов, как YouTube, DailyMotion, Facebook, Flickr, Hulu, LiveLeak и Vimeo. Загруженные фильмы могут быть сохранены в файлах с расширениями 3GP, AVI, FLV, MP4, MKV и WMV. Стоит отметить, что также можно сохранить звуковую дорожку в формате MP3 и M4A.

Чтобы улучшить весь процесс загрузки фильмов из Интернета, производитель Freemake Video Downloader реализовал поддержку аппаратного ускорения, благодаря чему компьютер будет менее загружен при скачивании и конвертации видео. Программа также обеспечивает интеграцию с веб-браузером Google Chrome и Mozilla Firefox.

3D Youtube Downloader

top5best-zakachka2.jpg

Пользователи, которые ищут простую и быстро развивающуюся программу для загрузки видео, оценят 3D Youtube Downloader. Вся процедура загрузки сводится к вставке в окно приложения URL и выбору формата выходного файла - AVI, FLV, MP4, MKV, OGV, WebM и WMV. Производитель 3D Youtube Downloader не забыл о меломанах, которые смогут сохранить саундтрек в форматах AAC, AC3, ALAC, DTS, FLAC, M4A, MP2, MP3, OPUS, OGG, SPX, WAV, WV и WMA. С помощью этого приложения также есть возможность загружать фильмы, записанные в HDR и 3D.

4K Video Downloader

top5best-zakachka3.jpg

Среди программ для скачивания фильмов из Интернета преобладают инструменты, созданные для пользователей операционных систем Microsoft Windows. И конечно же, создатель приложения 4K Video Downloader заметил это, и выпустил свой инструмент для ПК и компьютеров Mac.

Программа отличается интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и позволяет загружать фильмы и музыку с самых посещаемых сайтов, а именно DailyMotion, Facebook, Flickr, SoundCloud, YouTube и Vimeo.

С помощью 4K Video Downloader можно загружать видео, сохраненные в высоком разрешении 4K Ultra HD и 8K Super Hi-Vision и записанные в 360 градусов и 3D. Видеофайлы можно сохранять в форматах MP4 и MKV и извлекать саундтрек в MP3, M4A и OGG.

Kabuu Video Downloader

top5best-zakachka4.jpg

Kabuu Video Downloader - это идеальное предложение для всех тех, кто много часов просматривает музыкальные клипы и другие видеоматериалы, размещенные на YouTube. Приложение позволяет загружать видеоклипы, записанные в разрешениях 2K, 1080p Full HD, 720p HD, 480p и ниже, в один из двух форматов: MP4 и WebM. В Kabuu Video Downloader, который можно скачать бесплатно, конечно, также можно сохранить сам звук в виде MP3, M4A и Opus. Особого внимания заслуживает продуманный пользовательский интерфейс, с которым может справиться любой не говорящий по-английски.

Free YouTube Downloader

top5best-zakachka5.jpg

Free YouTube Downloader работает весьма быстро, а также плавно загружает фильмы и видеоклипы с популярного YouTube. Скачать аудиовизуальные материалы через Free YouTube Downloader можно двумя способами: первый — вставить адрес видео в окне приложения, а второй — использовать встроенную поисковую систему. Перед загрузкой видеоклипа можно установить качество изображения и формат получаемого файла - AVI, MP4 и WebM. Free YouTube Downloader также загружает музыку в формате AAC, MP3 и OGG со скоростью передачи данных 128 кбит/с.

Смотрите также