EfficientPIM-Free.jpg

EfficientPIM Free - это бесплатный органайзер, который позволяет легче управлять своим временем. С помощью программы можно организовать задачи, которые должны выполняться, сохранить контакты и встречи, сделать важные пометки.

Приложение имеет, в некоторой степени, функциональность, известную по традиционным органайзерам на бумаге, но преобладает над ними благодаря опциям, доступным только в компьютерных программах. Одним из несомненных преимуществ электронного органайзера является возможность автоматического напоминания о важных предстоящих событиях, о которых можно забыть — будь то неделя, день или час.

EfficientPIM Free, как для бесплатной, так и для маленькой программы, обширна и богата различными функциями. Интерфейс, понятный и простой, а также допускает определенную конфигурацию, включая выбор стиля просмотра, запуска модуля по умолчанию, скрытие панели инструментов.

Можно легко перейти к отдельным модулям (например, календарь, заметки и другие), добавить запись в журнал, событие в расписание, установить напоминание, сохранить контакт, заметку. В программе также можно сохранять пароли — на учетную запись FTP, адрес электронной почты, программные ключи и другие.

Приложение, помимо типичных функций виртуального органайзера, предлагает несколько других полезных инструментов — среди них есть генератор паролей с возможностью установки нескольких параметров. Наличие такого инструмента в сочетании с возможностью сохранять пароли может стать хорошей возможностью изменить их на более новые и надежные.

EfficientPIM-Free2.jpg

Созданные в программе данные можно экспортировать, импортировать, а отдельные данные можно удалять во внутреннюю корзину (которая может использоваться для очистки или восстановления выбранных элементов). Файл с расширением EFF, содержащий всю информацию, сохраненную пользователем, может быть защищен паролем, а также может быть сохранен, например, на другом диске. Приложение может запускаться при запуске Windows, а при неиспользовании — быть скрытым в системном трее.

Внимание!

EfficientPIM Free также доступна в портативной версии, которая не требует установки.
Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Интерфейс: русский.
Сайт программы: efficientpim.com/freeedition.htm

Смотрите также