тnew-ekr-smr-win10.jpg

Windows 10 недавно получила дополнительное обновление, которое должно было исправить некоторые проблемы. Однако появились другие неприятности. Патч оказался дефектным, и некоторые пользователи Windows жалуются на синие экраны смерти. Система не может нормально запуститься, и есть проблемы со звуком.

Это обновление помечается строкой KB4532695. Microsoft выпустила его несколько дней назад, и оно было разработано, чтобы решить, среди прочего проблемы с проводником. К сожалению, обновление имеет недостатки и появились новые ошибки, на которые жалуются некоторые пользователи Windows.

Обновление KB4532695 для отдельных людей отображает синие экраны смерти. Для некоторых пользователей компьютер не может быть перезагружен, а для других программное обеспечение начинает работать медленнее, чем обычно. Есть также проблемы со звуком.

Эти ошибки достаточно индивидуальные, потому что они не встречаются у слишком многих людей. Один пользователь сообщил, что удаление и повторная установка исправления решили проблемы, и программное обеспечение заработало должным образом. Остается только надеется, что Microsoft уже рассматривает эти неудобства и попытается что-то исправить.

Смотрите также