Windows-10--new-bugs.jpg

В данный момент можно серьезно задумываться над тем, является ли Microsoft автором какой-то шутки, которую мы еще не поняли, и просто подставляет своих пользователей. 3 октября компания выпустила еще одно накопительное обновление KB4524147 для своей последней операционной системы, чтобы устранить проблемы с печатью, вызванные предыдущим обновлением. И тут не трудно догадаться, как и в предыдущих патчах, это не сработало, как планировалось.

Предполагалось, что обновление KB4524147 решит проблемы с печатью, вызванные предыдущим обновлением Microsoft, однако, согласно последней информации, KB4524147 снова сломал меню «Пуск», и пользователи получают неустранимую ошибку вместо попытки вызвать меню.

На этом этапе Microsoft все больше и больше высмеивают, потому что каждая последующая поправка приносит все больше и больше ошибок. Существуют абсурдные ситуации, когда основные элементы системы отображают бесполезную информацию, а не работают должным образом.

Пользователи также жаловались, что предыдущее накопительное обновление KB4517211 вызвало проблемы с Windows Desktop Search и VMWare Workstation. Избегание установки последнего накопительного обновления больше не решает проблему. Теперь пользователи Windows 10 должны беспокоиться о том, что Microsoft не исправив проблемы с предыдущими сборками Windows 10, выпускает новые.

Кроме того, последнее проблемное исправление было обязательным обновлением безопасности. К сожалению, Microsoft заявляет, что не располагает информацией о проблемах с последним обновлением и все еще работает над следующей версией Windows 10.

Смотрите также