Windows-10-1909.jpg

Windows 10 1909 - это предстоящее обновление для Windows, премьера которого состоится в ближайшее время. Microsoft и Intel разработали решения, которые призваны немного повысить производительность популярной операционной системы.

Процессоры Intel состоят из ядер, которые работают на разных частотах и имеют разное напряжение. Самые быстрые из них называются привилегированными ядрами, и они должны будут отдавать предпочтение Windows 10 после установки обновления 1909.

Windows 10 сможет назначить одно из самых мощных процессорных ядер Intel для выполнения самых сложных задач. Учитывая, что используемые здесь ядра ЦП будут быстрее других, можно будет рассчитывать на общее повышение производительности всей рабочей среды.

Windows 10 1909 - это обновление, которое обычно называется Service Pack. Это связано с тем, что в него не будет входить слишком много новых функций. В этой версии Microsoft сосредоточилась на оптимизациях, разработанных для повышения надежности и производительности системы. Можно предположить, что гигант из Редмонда опубликует дату выпуска обновления 2 октября. Затем состоится специальная конференция, на которой можно будет увидеть, среди прочего, новые устройства Surface.

Смотрите также