windows-coreos-new-inform.jpg

Windows Core OS - это готовящаяся к выпуску операционная система Microsoft, о которой, вероятно, официально будет заявлено в следующем месяце. Между тем в документации производителя найдена информация о новом программном обеспечении. Там были найдены библиотеки, которые будут в будущей операционной системе.

Windows Core OS - это система, о которой слышно все чаще и чаще. Последние упоминания об этом программном обеспечении были в августе. Теперь новая информация была обнаружена в официальной документации Microsoft на страницах поддержки. Там они нашли библиотеки, которые будут в новой ОС. А именно: wPId идентификатор продукта ОС Windows Core и wsId идентификатор сеанса ОС Windows Core

Эти библиотеки были добавлены в статью об основных событиях и областях диагностики Windows еще в апреле этого года. Однако их заметили только сейчас. Похоже на то, что премьера WCOS приближается, но Microsoft пока официально не говорит об этом программном обеспечении.

Есть вероятность, что официально расcкажут об Windows Core OS в начале октября, когда будут представлены новые ноутбуки Surfaces. Как известно, мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, а значит, оно будет важным. Возможно, это связано с готовностью Microsoft поделиться первой информацией о новой ОС со всем миром.

Смотрите также