best-diinstaleri.jpg

Эффективные программы не только просто удаляют, но и тщательно очищают систему от всех остатков и следов приложений. Также плюсом является, когда они создают резервные копии удаленных программ. И если вы до сих пор не определились какую программу лучше всего использовать, то ниже список лучших программ для удаления приложений.

IObit Uninstaller

best-diinstaleri2.jpg

С помощью IObit Uninstaller можно не только удалить сложные, стойкие приложения, но и избавитесь от всех программных остатков и компьютерных игр. После завершения правильной деинсталляции IObit Uninstaller начнет сканирование операционной системы на наличие файлов и каталогов, оставшихся на жестком диске.

Есть также функция, которая сканирует и удаляет недействительные записи в реестре Windows. Используя программу IObit Uninstaller, мы также сможем удалить системные исправления и стандартные приложения Windows 8 и 10, а также различные рекламные компоненты и панели инструментов, которые только загромождают веб-браузеры, такие, как Microsoft Edge, Google Chrome и Mozilla Firefox.

Revo Uninstaller Pro

best-diinstaleri3.jpg

Revo Uninstaller Pro идеально подходит в качестве замены системы для апплета «Установка и удаление программ». Приложение позволяет эффективно избавляться от установленных программ и компьютерных игр.

Revo Uninstaller Pro не только удалит все файлы и папки на жестком диске, но также удалит ненужные недействительные записи в системном реестре и создаст его резервную копию. Особо следует отметить в этой программе две полезные функции.

Первая из них отслеживает процесс установки программ в режиме реального времени, поэтому последующая деинсталляция проходит гладко и без проблем, потому что Revo Uninstaller Pro записывает все изменения, происходящие в нашей рабочей среде. Второй, благодаря так называемому режиму «охотник», позволяет удалить программное обеспечение в ситуации, когда попытка удалить приложение не удалась или у нас затрудненный доступ в правильном варианте удаления.

Geek Uninstaller

best-diinstaleri4.jpg

Пользователям, ищущим простую в использовании программу для удаления программного обеспечения может быть полезна программа Geek Uninstaller. Используя приложение, которое не требует установки, можно полностью удалить программы и компьютерные игры из операционных систем Microsoft Windows.

Geek Uninstaller сразу же после запуска начнет сканирование рабочей среды на наличие файлов и папок, оставленных удаленным программным обеспечением, а также неправильных записей в системном реестре. Geek Uninstaller также оснащен возможностью принудительного удаления программного обеспечения, которое невозможно удалить традиционным способом.

AdwCleaner

best-diinstaleri5.jpg

AdwCleaner должен быть включен в удобный набор инструментов каждого пользователя. Приложение было создано для удаления потенциально нежелательного программного обеспечения. Используя программу AdwCleaner, мы сможем быстро избавиться от различных рекламных компонентов и панелей инструментов из нашей рабочей среды, а также от многочисленных расширений, добавляемых в веб-браузеры. Дополнительным преимуществом является отсутствие необходимости установки в операционной системе Windows, благодаря чему AdwCleanera можно запускать как с жесткого диска, так и с внешнего хранилища.

PC Decrapifier

best-diinstaleri6.jpg

PC Decrapifier - это программа, возможности которой по достоинству оценят пользователи недавно приобретенного ноутбука. В большинстве случаев на новых портативных компьютерах установлены рекламные компоненты на панели инструментов. PC Decrapifier обнаруживает демонстрационные версии программ таких производителей, как Amazon, Corel, McAfee, Microsoft, Norton, Symantec и Roxio. Программа выполняет быстрое сканирование операционной системы, после чего выводит все «ненужные» приложения в списоке. То, что будет удалено, зависит только от пользователя.

Смотрите также