Windows-10-vostan-iz-oblaka.jpg

Windows 10 получила накопительные обновления в этом месяце, чтобы исправить найденные ошибки. Тем не менее, обновления были признаны неисправными и вызывают проблемы. Патчи в некоторых случаях не могут быть установлены правильно, и система возвращает ошибки. Некоторые пользователи сообщают, что их компьютеры перезагружаются.

Microsoft выпустила во вторник новые накопительные обновления для различных версий Windows 10. К сожалению, некоторые исправления имеют дефекты и вызывают ошибки, которые отображаются во время установки. Они отмечены как строки 0x80073701 и 0x800f0982.

Некоторые пользователи указывают на другие проблемы, которые проявляются в неожиданных запусках после установки новых обновлений. Важно отметить, что в этом случае Windows 10 не отображает ошибки или предупреждения. Она просто перезапускается сама собой.

Microsoft, вероятно, уже рассматривает эту проблему с Windows 10 и, вероятно, ищет решения. Патчи, при необходимости, вероятно, будут изменены и снова перейдут в Центр обновления Windows. Это не первый раз, когда накопительные обновления вызывают ошибки на компьютерах.

Смотрите также