tvoy-telefon-win10.jpg

Windows 10 все больше и больше интегрируется со смартфонами Android, что стало возможным благодаря разработке приложения «Ваш телефон». Вскоре появится еще одна программа, и она будет принимать и совершать телефонные звонки прямо на компьютере. Эта функция была доступна на устройствах Apple в течение нескольких лет.

Ваш телефон — это приложение, которое постоянно получает новые функции. Вскоре пользователи смартфонов под управлением Windows 10 и Android смогут совершать и принимать телефонные звонки непосредственно на компьютерах. Microsoft анонсировала такую новинку во время Unpacked, где были показаны смартфоны Samsung Galaxy Note 10.

tvoy-telefon-win102.jpg

Microsoft объясняет, что «Ваш телефон» получит интеграцию со смартфонами Android, и благодаря этому пользователь сможет отвечать на входящие звонки, а также совершать исходящие звонки на компьютере. Так же можно будет отключить звонящего или отправить ему текстовое сообщение.

Вышеупомянутые обновления приложение «Ваш телефон» получит чуть позже, в этом году. Точная дата не указана. В последнее время это же приложение получило глубокую интеграцию с уведомлениями, поступающими на смартфоны Android. Простая возможность приема звонков и звонков с компьютеров не нова. MacOS предлагает эти функции в течение нескольких лет.

Смотрите также