MSI-App-Player.jpg

Мобильные игры на самом деле очень популярны, однако большое количество пользователей ищут способ перенести их на больший экран и играть более комфортно. MSI решила пойти игрокам на встречу и представила приложение App Player, которое позволяет виртуально играть в игры для Android на компьютере, поддерживая скорость 240 кадров в секунду. Как это работает?

Приложение MSI App Player не является совершенно новой технологией — это просто эквивалент программы Bluestacks, которая оптимизирована для лучшей работы на оборудовании тайваньского производителя. Bluestacks в настоящее время является одним из эмуляторов Android, который позволяет запускать мобильные приложения на настольных компьютерах.

MSI App Player предназначен для того, чтобы дать игрокам возможность запускать игры со скоростью до 240 кадров в секунду, при условии, конечно, что есть продукты, которые будут эффективно использовать такой кадр. Однако можно смело предположить, что тайваньский производитель, обращающий внимание на «fps», просто хвастается своей программой и своей работой. Однако не следует забывать, что этот вариант пойдет на пользу всем владельцам мониторов, обновляющим изображение на 144 и 240 Гц.

К сожалению, на данный момент App Player ограничен только устройствами с логотипом MSI - неизвестно, решит ли производитель поделиться своим программным обеспечением с другими. Альтернативой может быть Bluestacks, упомянутый выше, хотя в некоторых случаях он не будет так оптимизирован, как в ноутбуках MSI.

Смотрите также