Driver-Booster.jpg

Driver Booster - это простая в использовании и функциональная программа для анализа и обновления драйверов, установленных на компьютере.

Действия программы начинаются со сканирования системы и оценки установленных драйверов. Если драйверы считаются старыми или очень старыми, Driver Booster предлагает обновить их, указав при этом преимущества, такие как повышение производительности в играх после обновления драйверов видеокарты.

Загрузка новых драйверов происходит с уровня программы. После загрузки пакета процесс установки начинается автоматически, и если это необходимо, приложение позволяет перезагрузить компьютер, чтобы внести изменения. Чтобы не засорять жесткий диск, программы установки драйвера по умолчанию удаляются.

Каждый раз, когда устанавливаются новые драйверы, Driver Booster создает точку восстановления системы. Благодаря этому можно откатить Windows до прежнего состояния, если выяснится, что драйверы не работают должным образом или конфликтуют с другим программным обеспечением.

В опциях программы есть возможность определить частоту, с которой Driver Booster будет сканировать систему в поисках драйверов. Он может делать это каждый раз, при запуске, каждый день, еженедельно или раз в месяц.

Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows 7, Vista, Windows 8, Windows 10.
Интерфейс: русский.
Сайт программы: ru.iobit.com/driver-booster.php

Смотрите также