Glarysoft-Quick-Search.jpg

Glarysoft Quick Search - бесплатная поисковая система файлов. С помощью этого инструмента можно находить файлы и папки на жестком диске быстрее и эффективнее, чем с помощью системы поиска Windows.

Поисковая система программы отображает результаты в режиме реального времени. Это означает, что после ввода первых букв или ключевых слов, мы увидим результаты поиска. Конечно, результаты поиска будут тем точнее, чем больше букв будет введено в поле поиска.

Поисковая система Glarysoft Quick Search очень удобна. В дополнение к традиционному полному окну программа может работать в виде небольшой полосы в правом нижнем углу экрана - просто нужно ввести туда буквы или ключевые слова, чтобы мгновенно найти то, что необходимо.

Помимо найденных элементов, список также содержит информацию о размере найденных элементов и дате их последнего изменения. Путь, по которому указывается файл или папка, будет отображаться после выбора соответствующего элемента в списке.

Glarysoft-Quick-Search2.jpg

Пользователь может создавать собственные категории, в соответствии с которыми будут выполняться поиск файлов. В дополнение к ярлыкам и папкам по умолчанию используется 4 категории: документы, изображения, видео и музыка. Каждый из них включает в себя другие форматы файлов, в соответствии с которыми программа выполняет поиск. Это позволяет сузить области поиска, делая это быстрее и эффективнее.

Glarysoft Quick Search лучше системного поискового движка во многих отношениях. Прежде всего, она быстрее и стабильнее. Также программа обеспечивает гораздо меньшее потребление системных ресурсов при поиске. Плюсом также является приятный для глаз интерфейс.

Смотрите также