HWiNFO111.jpg

HWiNFO – это программа, отображающая информацию о компонентах компьютера. Благодаря ей можно узнать подробную информацию о процессоре, материнской плате, памяти, мониторе и других компонентах, установленных на компьютере.

Приложение представляет собой профессиональный диагностический инструмент, предоставляющий подробную информацию о технических характеристиках компьютера. Это совершенно бесплатное приложение в понятной форме представляет полные данные об отдельных компонентах оборудования.

Программа собирает много информации, от основной до самой подробной. Это позволяет пользователю ознакомиться с действительно точной спецификацией компьютера.

Помимо огромного количества сообщений, касающихся отдельных компонентов, HWiNFO также предоставляет данные о состоянии системы. Мониторы в режиме реального времени отображают информацию о текущем состоянии отдельных устройств. На вкладке Сенсоры мы получим, среди прочего, подробные данные о температуре и нагрузке отдельных ядер процессора, текущей скорости вращения вентиляторов, напряжении видеокарты и многих других параметрах.

HWiNFO333.jpg

Способ представления информации программой чрезвычайно прозрачен и в некоторой степени напоминает диспетчер системных устройств. Благодаря этому информация, несмотря на их огромное количество, остается разборчивой, а знакомство с ней очень простым и не вызывающим никаких проблем.

Объем информации, предоставляемой программой, действительно впечатляет. Этот инструмент может представлять особый интерес для тех пользователей, которые хотят знать действительно все не только об их оборудовании, но и с точки зрения текущей работы и текущего состояния устройств. Однако благодаря наглядности и удобочитаемости программа также может использоваться не очень продвинутыми пользователями.

Распространение: бесплатно.

Операционнаясистема: Windows ХР, Windows 7, Vista, Windows 8, Windows 10.

Интерфейс: английский.

Сайт программы: hwinfo.com

Смотрите также