Google-Chrome77.jpg

Обновлен самый популярный в мире веб-браузер — новая версия программы содержит множество мелких новостей и изменений. Google Chrome - самый популярный интернет-браузер в мире. Его авторы знают, что у них хороший продукт, и поэтому сейчас они в основном сосредоточены на улучшениях. Какие изменения и нововведения были внесены в стабильное издание, помеченное номером 77?

Google Chrome 77 - релиз, приносящий некоторые интересные новости и изменения. Наиболее важной из них, несомненно, является функция, которая позволяет делиться ссылками с другими устройствами. Она заключается в том, что просматриваемая страница может быть отправлена на другое устройство, если мы также вошли в него с помощью данной учетной записи Google.

Версия с номером 77 - это также новая анимация загрузки страницы, отображаемая на вкладке, обновленный экран приветствия с советами по синхронизации и возможностью добавления ярлыков на избранные страницы, а также многочисленные исправления безопасности: от расширенной операции изоляции до устранения 52-х проблем и уязвимостей.

Смотрите также