WhatsApp-obnovl-uch-zap.jpg

В настоящее время правила жесткие: один аккаунт — одно устройство. Если вы хотите войти в приложение WhatsApp на втором смартфоне или планшете, вы должны авторизоваться и выйти/отключиться на первом. Однако есть информация, что это скоро изменится.

В сети ходят слухи, что команда, работающая под Facebook, готовит большое обновление приложения WhatsApp. Одно из самых важных изменений, которое оно внесет, - это возможность включить одну и ту же учетную запись (один и тот же номер телефона) и оставаться подключенным к нескольким устройствам.

Это изменение вступит в силу с выпуском нового официального приложения WhatsApp для Windows 10 и iPad. В то же время необходимость использования соединения со смартфоном при использовании этого мессенджера на компьютере исключается.

Благодаря введенным новым функциям WhatsApp станет многоплатформенным решением — оно позволит начать разговор на одном устройстве и продолжить его на другом. Неофициальные отчеты показывают, что пользователи могут рассчитывать на полную синхронизацию данных. Однако на данный момент официального подтверждения этой информации не получена.

Смотрите также