Sticky-Password-FREE.jpg

Sticky Password FREE - программа для управления паролями и данными для входа на сайты. Этот бесплатный инструмент не только сэкономит время, но и повысит уровень защиты наших данных, которые мы используем на различных сайтах в Интернете.

Бесплатная версия Sticky Password позволяет добавить 15 учетных записей пользователей в память программы. Инструмент хранит пароли и данные форм, что делает их безопасными. Сама программа защищена основным паролем, и доступ к приложению, в зависимости от настроек, также может потребовать специального ключа.

Кроме того, программа защищена надежными алгоритмами шифрования и обеспечивает эффективную защиту от фишинга и кражи личных данных через Интернет. Помимо хранения учетных данных у нас также есть возможность создавать заметки, в которых мы можем хранить важные данные. Это значительно повышает их безопасность.

Sticky Password FREE все данные для входа собирает в одном защищенном месте, к которому имеет доступ только пользователь. Это позволяет безопасно хранить пароли, не беспокоясь о том, что они будут забыты или что они попадут в чужие руки. Более того, формы и пароли, хранящиеся в программе, автоматически заполняются на сайтах. Это дает большую экономию времени, поскольку достаточно загрузить только соответствующую страницу, и будет заполнены поля для ввода логина с паролем. То же относится и к формам — они также будут автоматически заполняться.

Sticky-Password-FREE3.jpg

Программа имеет возможность импортировать текущие данные из веб-браузеров. Это также экономит время. Это избавляет от необходимости вводить индивидуальные настройки для каждой учетной записи, что, безусловно, будет утомительной и трудоемкой задачей. Инструмент работает со всеми самыми популярными браузерами.

Программа обеспечивает защиту на многих уровнях. Основной пароль и алгоритмы шифрования предотвращают доступ к программе с компьютера. Инструмент также защищает от клавиатурных шпионов и сетевых угроз.

Интерфейс прост и прозрачен, что в свою очередь влияет на удобство использования. Программа хорошо продумана и ее работа интуитивно понятна.

Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows 7, Vista, Windows 8, Windows 10.
Интерфейс: русский.
Сайт программы: stickypassword.com

Смотрите также