chrome uiaz

Как и Firefox 67.0.1, браузер Google Chrome 75 также стал доступен для загрузки на компьютерах и устройствах Android. Последняя версия популярного браузера представляет улучшения в использовании паролей на смартфонах. Добавлена также поддержка обмена файлами через API веб-ресурса. В Google Chrome 75 также исправлено множество ошибок.

Google Chrome 75 - это последняя версия самого популярного браузера в мире. Новая версия программы дебютирует как на десктопах, так и на смартфонах Android. Было внесено много изменений для разработчиков, но и не были забыты простые пользователи.

Новая версия Google Chrome позволяет легко получить доступ к сохраненным паролям на телефонах Android. Здесь был добавлен новый всплывающий список с паролями вместо клавиатуры. Кроме того, при создании новых учетных записей браузер предложит использовать надежный пароль.

Также новым является обмен файлами через API веб-ресурса. Таким образом, была обеспечена интеграция с меню общего доступа отдельных операционных систем, что позволило Chrom 75 легко обмениваться файлами с веб-сайтами. Кстати, Google сообщил, что в новой версии исправлено 42 уязвимости, связанные с безопасностью.

Смотрите также