EagleGetdm.jpg

EagleGet - EG Download Accelerator - сочетает в себе функции классического ускорителя загрузки и инструменты, используемые для загрузки мультимедиа с популярных сайтов (YouTube, Facebook и т.д.).

Что крайне важно, программа является полностью универсальной — она оснащена механизмами, отвечающими за отслеживание процессов в фоновом режиме, и модулем, который контролирует содержимое системного буфера обмена. Это гарантирует бесперебойную загрузку данных практически любого типа (музыка, фильмы, фотографии, документы, исполняемые файлы).

EagleGet характеризуется легким, современным и простым в использовании интерфейсом. Менее опытные пользователи компьютеров смогут справиться с доступными функциями без особых проблем. Инструмент станет еще удобнее после установки соответствующего дополнения в браузере.

Оно позволяет начать загрузку данных несколькими щелчками мыши. Для этого понадобится просто навести курсор мыши на фильм, нажать на кнопку «Загрузить» и выбрать предпочтительное качество из контекстного меню. Поддерживаемые веб-браузеры включают в себя: Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer.

Заслуживает внимания также удобное управление выполненными и активными задачами (копирование URL, открытие целевого каталога, удаление архивных записей).

EagleGetdm2.jpg

Основные особенности программы:

поддержка протоколов HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP;

возможность загрузки материалов в высоком качестве (1080p HD, 720p HD);

возобновление прерванных закачек;

ускорение загрузки (многопоточная загрузка файлов и разделение данных на части);

стандартные параметры, относящиеся к соединениям (количество потоков, количество повторных попыток, ограничение скорости загрузки, определение строки User-Agent по умолчанию);

Плавающее окно на рабочем столе, содержащее информацию о текущих задачах;

основные опции для автоматизации приложения (выключение компьютера после всех активных задач, звуковые и текстовые уведомления);

минимизация в системный трей (значок рядом с часами);

прокси-серверы.

Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Интерфейс: русский.
Сайт программы: eagleget.com

Смотрите также