MediaHuman-YouTube-to-MP3.jpg

MediaHuman YouTube to MP3 - это бесплатная программа, которая позволяет быстро и легко загружать аудио с YouTube и Vimeo и сохранять их в формате MP3, OGG или M4A. Хотя программа после установки сразу готова к работе и не требует настройки, пользователям были предложены различные варианты настройки инструмента в соответствии с их потребностями.

YouTube или Vimeo - это популярные сайты с видеоматериалами, хотя они часто используются для прослушивания музыки. Если вы посещаете один из этих веб-сайтов, чтобы снова и снова слушать вашу любимую песню, и, кроме того, вы используете сеть, в которой передача данных ограничена, стоит использовать MediaHuman YouTube в MP3.

Программа извлекает и загружает только аудиодорожку данного видео материала. Кроме того, если вы не хотите занимать весь трафик своего интернет соединения, вы можете настроить и включить режим ограничения скорости загрузки.

Пользоваться программой очень просто, а процесс загрузки музыки можно дополнительно автоматизировать. Чтобы сохранить музыкальную дорожку, просто вставьте URL-адрес материала, доступного на YouTube или Vimeo, в программу или используйте метод перетаскивания.

После установки соответствующего параметра в настройках, приложение может запустить процесс загрузки автоматически, если обнаружит, что системный буфер обмена имеет URL-адрес от YouTube или Vimeo. Программа доступна из системного трея, откуда она информирует пользователя о добавлении адреса в программу, начале или завершении загрузки.

MediaHuman-YouTube-to-MP3-2.jpg

Функциональностью программы также дает возможность редактировать теги для сохраненных звуковых файлов — хотя теги, такие как название или исполнитель, автоматически загружаются с поддерживаемых сайтов, мы можем свободно и легко изменять их. В настройках программы мы также можем указать, в каком формате будут сохраняться файлы, битрейт или уровень качества. Приложение также работает с сервисом iTunes.

Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Интерфейс: русский.
Сайт программы: mediahuman.com/ru/youtube-to-mp3-converter/

Смотрите также