Free-Music-Video-Downloader11.jpg

Free Music & Video Downloader (ранее известный как Last.FM Downloader) - это небольшой инструмент для загрузки музыкальных файлов с популярных веб-сайтов, например, таких, как: ВКонтакте, youtube, 8tracks, Goear, GrooveShark, Last.FM, MixCloud, ProstoPleer, SoundCloud и других. Приложение отличается быстрой и бесперебойной работой.

Программа имеет очень простой интерфейс - с ней справятся даже неопытные пользователи. У нее удобная поисковая система, доступная в двух режимах просмотра (подробный и обычный список). В то же время, она имеет очень полезную опцию, которая фильтрует результаты с отдельных веб-сайтов. Чтобы сохранить файл на диске, просто надо отметьте его в списке и нажмите кнопку «Скачать». Интересно, что программа позволяет загружать много песен одновременно.

Рекомендуется настроить приложение перед началом загрузки. На вкладке «Настройки» можно найти поля, отвечающие за целевую папку, количество одновременных процессов загрузки и ограничение размера/количества. Free Music Downloader автоматически называет песни на основе шаблона «Artist - Title.mp3».

Если такие настройки не подходят, можно использовать функцию создания собственного шаблона каталогов и загрузок обложек альбомов на диск. Если есть аккаунт на Last.fm, то можно, ввести логин и пароль. После подтверждения доступа к данным, появится возможность поиска похожих исполнителей и треков, помеченных одинаковым тегом.

Инструмент не требует установки в операционной системе и работает в переносном режиме — его надо просто разархивировать из архива в формате ZIP в любой каталог на жестком диске или на внешнем носителе.

Распространение: бесплатно.
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Интерфейс: русский.
Сайт программы: the-sz.com/products/lacey/

Смотрите также