WhatsApp-2.19.275.jpg

WhatsApp скоро получит функцию загрузки фотографий, которые исчезнут через определенное количество секунд. Сразу после Instagram Direct Messages это будет второй мессенджер, принадлежащий Facebook, который имеет эту функцию. Некоторые пользователи бета-версии 2.19.275 уже тестируют эту опцию.

Как и большинство изменений, сделанных Facebook на своих платформах, только некоторым пользователям бета-версии WhatsApp была предоставлена возможность провести тестирование. Это относится только к небольшому числу пользователей, использующих версию приложения для Android.

Как можно прочитать на wabetainfo.com, опция исчезающих сообщений еще не была официально представлена. У некоторых тестеров это есть, а у некоторых нет. WhatsApp все еще работает над внедрением новой функции в бета-версию приложения.

Исчезающие сообщения могут быть свободно установлены для каждого разговора. Пользователи WhatsApp имеют возможность выбора исчезновения загруженного контента через 5 секунд или один час. Вероятно, это только проверенные значения, и в полной версии функция будет иметь более широкие варианты.

После удаления загруженного контента, в отличие от Facebook Messenger, его следов не остается. Как будто он никогда не появлялся в разговоре. На данный момент больше ничего не известно об исчезающих сообщениях. Осталось только дождаться дальнейших обновлений.

Смотрите также