Adata-XPG-Spectrix-D50-DDR4-RGB.jpg

Adata объявила о выпуске новой серии памяти XPG Spectrix D50 DDR4 RGB, адресованной как игрокам, так и оверклокерам. Производитель подготовил широкий ассортимент устройств, от модулей в среднем по 8 ГБ до очень быстрых конструкций, тактовая частота которых превышает 4000 МГц.

Adata XPG Spectrix D50 DDR4 RGB - это линия оперативной памяти, которая может привлечь как самого требовательного пользователя, так и поклонника светодиодной подсветки RGB. Производитель создал модули, адаптированные для работы на платформах Intel и AMD, которые выглядят красиво и довольно быстрые. XPG Spectrix D50 DDR4 RGB доступны в довольно большом количестве конфигураций, и, по заверениям Adata, их будет еще больше.

Adata-XPG-Spectrix-D50-DDR4-RGB-2.jpg

В настоящее время клиенты могут приобрести отдельные модули или пакеты с максимум двумя структурами емкостью 8 ГБ и 16 ГБ. На данный момент лучшим комплектом является 2x 8 ГБ DDR4-4133 CL19-23-23 1,4 В, но с мая к нему присоединятся еще лучшие модели. Adata упоминает, что она готовит наборы со скоростями DDR4-4800 и DDR4-4600. Кроме того, в то же время компания должна представить варианты с модулями 32 ГБ. Конечно, последние не будут такими быстрыми, как упоминалось, но если нужен очень большой объем оперативной памяти, их покупка, конечно, может быть рассмотрена.

XPG Spectrix D50 DDR4 RGB предлагает светодиодную подсветку RGB, управление которой можно осуществлять с помощью приложения XPG RGB Sync, доступного в настоящее время в бета-версии. Цены на все новые модули памяти Adata, к сожалению, не были приведены. Мы узнаем их, вероятно, в конце апреля, когда первые наборы XPG Spectrix D50 DDR4 RGB появятся в магазинах.