Huawei-Vision-Smart-TV-X65OLED.jpg

Huawei Vision Smart TV X65OLED – это 65 дюймовый телевизор, оснащенный OLED-панелью, обеспечивающей бесконечный контраст, глубокий черный и яркие цвета. Конечно, поддержка HDR также входит в список его преимуществ.

Хорошее качество изображения обеспечивается флагманским чипом HiSilicon - Honghu 898, который сопровождается 6 ГБ ОЗУ (и 128 ГБ памяти для файлов). Приятные для глаз и естественные цвета (благодаря 98% покрытию палитры DCI-P3), высокая контрастность и первоклассная плавность (при частоте обновления 120 Гц) - это одно, другое то, что немецкий TUV Rheinland наградил дисплей сертификатом, подтверждающим низкую вредность для глаз.

Huawei-Vision-Smart-TV-X65OLED--2.jpg

Дисплей заключен в очень тонкую рамку, сам телевизор также тонкий — его толщина не превышает 25 мм. Но, говоря о дизайне, нельзя не упомянуть модуль, выдвигающийся из верхней части устройства. Его самый важный элемент — сверхширокоугольная камера на 24 Мпикс с функциями искусственного интеллекта (известная по смартфонам Huawei). Это позволяет проводить видеозвонки, а также управлять телевизором с помощью жестов.

Что касается звука, телевизор Huawei Vision Smart TV X65 оснащен 14 динамиками (расположены под дисплеем) и поддерживает пространственное звучание 5.1, оптимизированное для конкретной комнаты благодаря ее сканированию. Функциональность этой модели обеспечивает оригинальная система Harmony OS. Новый телевизор Huawei был оценен в 3542 доллара США.