Fractal-Design-Celsius-Celsius-.jpg

Хорошее охлаждение AiO должно обеспечивать адекватную производительность и выглядеть привлекательно. Аналогичное предположение было сделано брендом Fractal Design, который представил модели Celsius +.

Fractal Design Celsius был одним из лучших кулеров для водяного охлаждения AiO. Однако производитель решил улучшить дизайн и представил наборы Celsius +, которые должны понравиться людям, обращающим внимание на внешний вид оборудования.

В комплектах Celsius + используется улучшенный блочный насос, который не только обеспечивает лучшую производительность, но также оснащен программируемой светодиодной подсветкой (ARGB LED).

В новой серии производитель подготовил три типа охлаждения: S24 - с 240-мм радиатором и двумя 120-мм вентиляторами, S28 - с 280-мм радиатором и двумя 140-мм вентиляторами, S36 - с 360-мм радиатором и тремя 120-мм вентиляторами. Кроме того, есть два варианта каждого размера - Dynamic с обычными вентиляторами Dynamic X2 и Prisma с моделями Prisma ARGB с подсветкой.

Fractal-Design-Celsius-Celsius--2.jpg

Используемая подсветка совместима с системами ASRock Polychrome Sync, ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync и Razer Chroma RGB, поэтому световые эффекты можно синхронизировать с другими компонентами компьютера или аксессуарами.

Fractal-Design-Celsius-Celsius--3.jpg

Модели Celsius + основаны на дизайне Asetek, поэтому они подходят для всех самых популярных сокетов для процессоров Intel и AMD. Как и в предыдущих моделях, для насоса можно выбрать для режима охлаждения: авто или PWM. Вентиляторы были подключены к втулке на радиаторе, а кабели проложены под оплеткой шлангов — так что не нужно будет беспокоиться об организации проводки и порядке в корпусе.

Ожидается, что кулеры Celsius + будут доступны позже в этом месяце, но они будут немного дороже, чем обычные модели Celsius. Рекомендуемые цены:

fractal-design-celsius-plus-33.jpg