Cooler-Master-GM34-CW.jpg

Cooler Master ассоциируется в основном с корпусами, блоками питания, системами охлаждения и аксессуарами, такими как клавиатуры. Компания решила расширить свою деятельность, добавив в предложение мониторы.

Cooler Master GM34-CW - это монитор с 34-дюймовым изогнутым экраном VA с технологией Quantum Dot. Оборудование характеризуется довольно высоким разрешением и хорошим обновлением, а также хорошим охватом цветового пространства DCI-P3. Отчасти благодаря этому и яркости 400 кд/м2 продукт получил сертификацию DisplayHDR 400. Он также совместим с технологией FreeSync 2, которая некоторое время назад была переименована в FreeSync Premium Pro.

Cooler-Master-GM34-CW-2.jpg

По сравнению со многими аналогичными устройствами GM34-CW выглядит довольно просто, что может быть большим преимуществом для многих людей. Для дисплея с такой диагональю Cooler Master предлагает очень хорошие возможности настройки положения экрана в соответствии с потребностями пользователя. Мы также найдем много полезных функций, таких как PIP и PBP, а также солидный набор разъемов. Помимо этого, следует упомянуть два 3-ваттных динамика.

Cooler-Master-GM34-CW-3.jpg

Характеристики монитора Cooler Master GM34-CW

Cooler Master GM34-CW был оценен в 815 долларов США. Оборудование уже доступно в отдельных магазинах.