TeamGroup-Cardea-Zero-Z340.jpg

Семейство Cardea пополнилось новыми продуктами для требовательных пользователей. Это серия носителей Cardea Zero Z340 SSD, которая до сих пор использует очень популярный интерфейс PCIE 3.0 x4. Оборудование может похвастаться очень приличной передачей данных и хорошей долговечностью.

TeamGroup Cardea Zero Z340 - носители в формате M.2 2280, совместимые с уже упомянутым интерфейсом PCIE 3.0 x4 и протоколом NVMe 1.3. К сожалению, производитель не раскрыл данные о контроллере или об используемых чипах. Однако, взглянув на остальные спецификации, можно с уверенностью предположить, что на борту установлены популярные 3D-чипы NAND TLC. TeamGroup может похвастаться использованием небольшого радиатора, который предназначен для снижения температуры планки до 9 процентов. Для продажи будут доступны Версии с 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

Технические характеристики

TeamGroup-Cardea-Zero-Z340-2.jpg

Внимание, безусловно, обращается на довольно хорошие значения TBW, что свидетельствует о высокой прочности этой серии. TeamGroup сообщает, что на семейство твердотельных накопителей Cardea Zero Z340 распространяется 5-летняя гарантия. Цены на новые модели из данной серии, к сожалению, пока неизвестны.