SilentiumPC-Vero-M3-Bronze.jpg

SilentiumPC подготовил новую линейку недорогих блоков питания Vero M3 Bronze, походящие тем, кто ищет надежную и стабильную конструкцию, за которую не придется платить слишком много. Устройства предлагают хороший набор разъемов и набор защит, они также совместимы со всеми современными стандартами.

SilentiumPC Vero M3 Bronze - это новое семейство блоков питания, которое дебютировало на рынке с серией Vero V3 Bronze. Последний, однако, гораздо менее интересен, поэтому лучше сосредоточиться на Vero M3 Bronze, который включает в себя блоки 600 Вт и 700 Вт. На борту мы найдем активную PFC, очень прочную линию с одной +12 В и набор защит, включающих в себя системы OVP, SCP, OPP, SIP и UVP. Длина блока питания составляет 160 мм, поэтому в большинстве случаев проблем с монтажом не должно быть.

SilentiumPC-Vero-M3-Bronze-2.jpg

Вентилятор непрерывного действия 120 мм отвечает за рассеивание тепловой энергии. Тем не менее, из-за низкой скорости и соответствующей конструкции, по словам производителя, он очень тихий. Оборудование имеет сертификат 80Plus Bronze, что является довольно средним показателем.

SilentiumPC Vero M3 Bronze является частично модульной моделью, это означает, что 24-контактные и 8-контактные балки ATX постоянно прикреплены. Все остальное можно закрепить и отсоединить при необходимости. Версии 600 Вт и 700 Вт практически ничем не отличаются с точки зрения набора разъемов. Единственное отличие — дополнительный разъем PCIE на более мощной модели: ATX 24-контактный: 1, EPS 4 + 4-контактный: 1, PCIe 6 + 2-контактный: 2 (Vero M3 600 Вт) или 3 (Vero M3 700 Вт), SATA: 7, Molex: 2.

SilentiumPC-Vero-M3-Bronze-3.jpg

Эта серия блоков питания имеет трехлетнюю гарантию. SilentiumPC оценил модель Vero M3 Bronze 600 Вт в 60 долларов США, а модель Vero M3 Bronze 700 Вт в 68 долларов.