Nvidia-Quadro-Experience.jpg

Nvidia решила сделать доступным для владельцев графических систем Quadro приложение, которое пользователи GeForce уже давно используют. Компания представила программу Quadro Experience, которая предлагает практически те же опции, что и ее аналог для обычных карт. Зеленые гарантируют, что их программное обеспечение стабильно и поможет работать и играть на профессиональных графических процессорах.

Quadro Experience, представленный Nvidia, похоже, не сильно отличается от GeForce Experience. Известный интерфейс не был изменен, и никакие опции не были удалены. Зеленые говорят, что благодаря приложению профессиональные создатели контента смогут легко обмениваться видео и графическими материалами или просто транслировать фильмы онлайн.

Quadro Experience, очевидно, предоставляет такие популярные функции, как Instant Replay или потоковую передачу на устройства Nvidia Shield. Программное обеспечение также информирует о наличии новых драйверов, представляя наиболее важную информацию об изменениях, внесенных в них.

Nvidia также обращает внимание на опцию Game Mode, благодаря которой карты Quadro превращаются в мощное игровое оборудование. В этом случае пользователь может использовать функции Ansel, Freestyle или Highlights, а также использовать набор оптимальных настроек.

Смотрите также